Приглашаем педагогов и руководителей музыкальных коллективов на уникальный мастер-класс по инструментальному творчеству на фортепиано от опытного педагога Ольги Калининой на образовательной платформе «Artcompass»!
Цель мастер-класса — поделиться знаниями и опытом в области обучения игре на фортепиано, а также предоставить педагогам эффективные методики и подходы для работы с детьми.
Мастер-класс адаптирован для педагогов и руководителей. Ольга Калинина поделится своими секретами и наработками, которые помогут сделать занятия более интересными и эффективными.
Вы можете ознакомиться с кратким содержанием курса в презентации. Для просмотра видео регистрироваться на платформе не обязательно. Если же вы готовы начать работу с материалами курса, пройдите регистрацию и оплатите подписку, чтобы получить доступ к контенту ARTCOMPASS.
Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей квалификационной категории ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова», автор методических пособий по обучению игре на фортепиано.
Уроки доступны только по подписке